"Северсталь" участвует в выставке "Металл - Экспо’2017.

Северсталь участвует в выставке Металл - Экспо’2017.
ПАО "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, принимает участие в работе 23-ой Международной промышленной выставки "Металл-Экспо’2017", которая проходит 14 - 17 ноября 2017 г. в Москве.
"Северсталь" в павильоне №75, зал А, стенд №140 представит посетителям выставки всю продукцию, которая выпускает компания для ключевых отраслей российской промышленности. Также на стенде будет проходить демонстрация базовой и новой функциональности интернет-магазина компании, презентация которого состоялась на "Металл-Экспо’2016". Специалисты компании расскажут о функционале, запущенном в течение 2017 года:
- покупка металлопроката и сопутствующей продукции на аукционах;
- управление консигнационным запасом;
- использование сервиса рассмотрения и урегулирования претензий.
В интернет-магазине любой существующий или потенциальный клиент компании (кроме физических лиц) может купить продукцию из каталога, в котором содержится около 6 тыс. наименований стандартной продукции компании "Северсталь". Приобрести металлопрокат можно несколькими способами: из наличия со складов дистрибуционной сети, разместив заказ на производство (непосредственно на комбинате) или принять участие в аукционах. Оформление заказа занимает в среднем пять минут без учета регистрации пользователя.
Клиент может получить информацию в личном кабинете о стадии производства заказа, о сроках отгрузки, о взаиморасчетах, распечатать товаросопроводительные и финансовые документы.
В ближайшее время в интернет-магазине будет существенно расширена функциональность по созданию заказов из истории (клиенты смогут повторять заказы, созданные не только в интернет-магазине), появится трекинг доставки продукции и многое другое, что сделает процесс покупки еще более удобным. Также в настоящий момент разработан чат-бот в Telegram, который может подсказать потребителям информацию о статусе исполнения соответствующего заказа.
"С учетом пожеланий клиентов мы планируем и дальше развивать интернет-магазин. С точки зрения продуктовой экспансии, появится возможность размещать заказы на продукцию отраслевого назначения, покупать метизы и сопутствующую продукцию. Будет расширяться и география продаж на внутреннем рынке за счет подключения всех филиалов дистрибуционной сети, а с 2019 года планируем запустить экспортные продажи. За десять месяцев этого года в интернет-магазине уже размещено заказов на 950 тысяч тонн", - рассказал директор по маркетингу АО "Северсталь Менеджмент" Дмитрий Горошков.
На стенде компании будет представлен металлопрокат с полимерным покрытием для производства конструкций строительного назначения, выпускаемый под брендами "Стальной шелк", "Стальной бархат" и "Стальной кашемир".
Специалисты машиностроительного центра "ССМ-Тяжмаш" презентуют на выставке железные и диффузионно-легированные порошки, а также новую разработку - порошки нержавеющих сталей (водораспыленные, гомогенно-легированные). Сегодня машиностроительный центр компании "Северсталь" - единственное действующее производство на территории стран СНГ, выпускающее этот вид продукции.
Посетители стенда смогут познакомиться с услугами лабораторий компании "Северсталь", которые оснащены уникальным оборудованием и специализируются на проведении различных испытаний и исследований веществ и материалов.
"Северсталь Стальные Решения" продемонстрируют на выставочном стенде макеты своих новых типовых зданий – авиа-ангара и овощехранилища.
На стенде будут также представлены все продуктовые линейки метизного сегмента всех подразделений компании: "Северсталь-метиз", "Северсталь канаты", "Северсталь подъемные технологии", ОСПАЗ, Юнифенс. На второй день выставки будет проведена уже ставшая традиционной конференция для дилеров. На ней представители "Северсталь-метиза" презентуют ряд новых продуктов, например, новые типоразмеры и варианты исполнения калиброванного проката, более 20 новых видов стальных фасонных профилей, сварные габионы, новый вид эксклюзивного железнодорожного крепежа и другие продукты.

Для справки: Название компании: Северсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233