Россия продолжает наращивать производство животноводческой продукции - Росстат.

В феврале т.г. в России продолжилась тенденция роста объемов производства основных видов мясной продукции и молока, свидетельствуют данные Росстата.
В частности, за отчетный месяц производство мяса и субпродуктов КРС составило 366 тыс. тонн, что на 8,1% превышает показатель февраля прошлого года. Также увеличились объемы производства полуфабрикатов мясных подмороженных и замороженных на 3,7% – до 457 тыс. тонн, колбасных изделий – на 2,9%, до 329 тыс. тонн, масла сливочного – на 3,4%, до 35,9 тыс. тонн, сыров – на 2,4%, до 66,3 тыс. тонн.
В то же время, в феврале впервые за последние месяцы отмечалось некоторое сокращение объема производства мяса и субпродуктов пищевых домашней птицы – на 1,2%, до 267 тыс. тонн и молока (кроме сырого) – на 2,4%, до 888 тыс. тонн.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Замороженные полуфабрикаты», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233