Мособлгаз сдал в эксплуатацию газопроводы в четырех муниципальных образованиях Подмосковья.

Мособлгаз сдал в эксплуатацию газопроводы в четырех муниципальных образованиях Подмосковья.
В рамках губернаторской программы "Развитие газификации в Московской области до 2025 года" Мособлгаз сдал в эксплуатацию 4 объекта в городских округах Коломенский, Дмитров и Красногорск и Воскресенском районе. Общая протяженность газопроводов составляет 23,35 км.
Предприятие построило газопровод-связку в д. Гольево городского округа Красногорск с целью повышения надежности работы существующей газораспределительной системы, снабжающей газом порядка 100 потребителей.
Газопроводы, построенные между деревнями Насадкино и Раменье городского округа Дмитров, в деревне Богдановка Коломенского городского округа и в поселке Сетовка Воскресенского района, позволят подключиться к газу жителям, в общей сложности, более 160 домов.
"На данный момент реализованы 20 объектов газификации из 50, запланированных на этот год. Остальные газопроводы находятся в завершающей стадии строительства и оформления документов и будут сданы в эксплуатацию до конца декабря", - рассказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.

Для справки: Название компании: Мособлгаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233