В Башкортостане состоится XXIX международная выставка "АгроКомплекс".

12 марта в Уфе начнут работу Агропромышленный форум и 29-я международная выставка "АгроКомплекс-2019" – важнейшие деловые события АПК Приволжья и Урала России.
Из года в год "АгроКомплекс" подтверждает свою роль в качестве главной площадки для диалога бизнеса и аграрной политики, одного из крупнейших отраслевых событий в России.
За 4 дня работы на площадке Форума состоится свыше 30 деловых тематических секций, в том числе по направлениям: "Экспорт продукции АПК", "Промышленное пчеловодство", "Рыбоводство", "Органическое сельское хозяйство", "Финансовые технологии в АПК", "Техническая и технологическая модернизация отрасли", "Животноводство: племенное скотоводство", "Малый агробизнес и кооперация", "PROмолоко", "Садоводство: открытый грунт/защищенный грунт", "Внедрение информатизации и идентификации в ветеринарии", "Системы управления в АПК".
В рамках деловой программы также состоятся Школа торговли и Школа фермера. Обучающие тренинги и конкурс научных проектов для будущих отраслевых специалистов, учащихся профильных ссузов и вузов Башкортостана пройдут в рамках мероприятия "Молодежный день: молодежь и наука".
В 2019 году на общей площади свыше 15 тыс. кв. м соберутся более 300 компаний из всех федеральных округов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233