"Магнит" объявляет о назначении Петра Молчанова директором департамента по работе с рынками капитала.

Магнит объявляет о назначении Петра Молчанова директором департамента по работе с рынками капитала.
ПАО "Магнит", один из ведущих российских ритейлеров (далее "Компания", "Группа"; MOEX и LSE: MGNT), объявляет о назначении Петра Молчанова директором департамента по работе с рынками капитала.
Г-н Молчанов будет отвечать за рынки капитала, деятельность в области M&A, а также коммуникации с акционерами, инвесторами и аналитиками.
Пол Фоли, Заместитель председателя Совета директоров ПАО "Магнит" и Председатель комитета по финансовым рынкам, прокомментировал назначение: "Мы рады приходу Петра в команду в период трансформации на позицию Директора департамента по работе с рынками капитала. Петр имеет многолетний опыт совершения сделок и очень хорошо знаком с сектором и участниками рынка. Финансовое сообщество высоко ценит Петра, его назначение говорит о том, что компания уделяет особое внимание открытым и доверительным коммуникациям с нашими акционерами и инвестиционным сообществом".
До прихода в ПАО "Магнит" Петр Молчанов возглавлял инвестиционно-банковское управление в России ИК "Ренессанс Капитал". До этого занимал руководящие должности в глобальных инвестиционных банках, а также работал аналитиком в Deutsche Bank и Ernst & Young.
Г-н Молчанов получил степень кандидата наук по экономике МГУ, а также участвовал в исследовательской программе The Fox International Fellowship университета Yale University. Ранее получил степени бакалавра экономики и магистра управления МГУ.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233