В Восточном Казахстане запустят сборочную линию для производства газелей.

В Восточном Казахстане запустят сборочную линию для производства газелей.
В этом году ТОО "СемАз" планирует освоить выпуск новой модели SHACMAN, грузоподъемностью 40 тонн, и запустить сборочную линию для производства моделей Газель-Бизнес, Газель-Next, передает DKnews.
На сегодня предприятие освоило выпуск сразу нескольких видов новой продукции: девяти моделей тракторов, наиболее совершенным из которых является "Беларус 3522", сборку грузовых самосвалов "Shacman" (КНР), грузоподьемностью до 25 тонн, грузовых автомобилей повышенной проходимости
"Урал", покупателями которых являются воинские части Пограничной службы и Республиканской гвардии РК, а также нефтедобывающие и горнодобывающие компании Казахстана, малотоннажных грузовиков "FOTON" по лицензии китайского партнера FOTON Int. (КНР), грузоподьемностью 3-7 тонн.
По словам и.о. руководителя управления предпринимательства и инновационно-индустриального развития ВКО Максата Мусапирбекова, в Восточном Казахстане ускоренная технологическая модернизация и повышение производительности в промышленности проходит, в первую очередь, через трансфер новых технологий и внедрение лучших практик и бизнес-процессов.
-Промышленные предприятия области уже работают в данном направлении, — подчеркнул он.
Среди других примеров — обновление в этом году парка сборочного и диагностического оборудования на АО "Азия Авто" и строительство автозавода полного цикла и технопарка по производству автокомпонентов в Усть-Каменогорске, а также модернизация участка гальваники для расширения и повышения качества хромого покрытия в АО "Усть-Каменогорский арматурный завод".

Для справки: Название компании: АЗИЯ АВТО, АО (AZIA AVTO) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Зарубежный рынок», «Грузовое автомобилестроение», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233