Ассоциация "Росспецмаш" стала вице-председателем Совета по сельхозмашиностроению стран Азиатско-тихоокеанского региона.

Ассоциация Росспецмаш стала вице-председателем Совета по сельхозмашиностроению стран Азиатско-тихоокеанского региона.
Ассоциация "Росспецмаш" приняла участие в четвертой встрече ассоциаций-членов Совета по сельскохозяйственному машиностроению стран Азиатско-тихоокеанского региона (ReCAMA), которая прошла в Бангкоке.
Мероприятие собрало 43 участников из 14 стран, в том числе из России, Индии, Китая, Турции, Вьетнама, Пакистана.
Эксперты обсудили вопросы кооперации ассоциаций-членов ReCAMA в интересах устойчивого развития механизации агропромышленного комплекса региона, обменялись информацией об особенностях производства сельхозтехники и спроса на нее в своих странах.
Обсуждалась тема создания на базе Совета международной площадки по сбору и анализу статистики в области сельхозмашиностроения.
Кроме того, эксперты высказали свои предложения по обеспечению качества и безопасности сельхозтехники и оборудования, а также говорили про мировые тенденции развития сельхозмашиностроения и сельского хозяйства.
По итогам мероприятия было одобрено участие Ассоциации "Росспецмаш" в дальнейших заседаниях ReCAMA в статусе вице-председателя Совета на 2018- 2019 годы, а в 2020 году – в статусе председателя.
Справочно:
ReCAMA был создан Центром по устойчивой механизации сельского хозяйства при Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана в 2014 году. Совет содействует устойчивой механизации сельского хозяйства в Азиатско-Тихоокеанском регионе, укреплению потенциала национальных отраслевых ассоциаций, обмену знаниями и информацией, расширению сотрудничества и более тесным деловым связям среди национальных ассоциаций и их членов. Сегодня в ReCAMA насчитывается 19 ассоциаций-членов из 14 стран.

Для справки: Название компании: Российская ассоциация производителей специализированной техники (Росспецмаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233