Тюменский нефтегазовый форум "Нефть. Газ. Цифра. Ожидания и реальность" пройдет с 19 по 20 сентября.

С 19 по 20 сентября 2018 года в Тюмени пройдет крупнейший нефтегазовый форум России. Это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, объединяющее профессионалов нефтегазовой индустрии. Форум является площадкой инновационных проектов и предоставляет уникальные возможности для бизнеса, так как проводится в формате прямого диалога компаний-лидеров нефтегазовой сферы с выдающимися экспертами отрасли, представителями федеральных министерств и ведомств. В этом году Форум будет посвящен "умным" технологиям в ТЭК, в том числе в сегменте разведки и добычи нефти. ТНФ-2018 ожидает более 2000 участников.
Организаторы: Правительство Тюменской области, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Тюменский индустриальный университет.
Спикерами на форуме выступят Министр энергетики Российской Федерации А.В. Новак, Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Н. Кобылкин, врио губернатора Тюменской области А.В. Моор, врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А. Артюхов, президент ПАО "ЛУКОЙЛ" В.Ю. Алекперов, вице-президент по энергетике, локализации и инновациям ПАО "НК "Роснефть" А.Н. Шишкин, председатель правления и генеральный директор ПАО "Газпром нефть" А.В. Дюков, генеральный директор VYGONConsulting Г.В. Выгон, исполнительный директор SAP Кристиан Кляйн и многие другие.
В рамках ТНФ-2018 пройдет Выставка инновационных проектов и компаний, работающих в нефтегазовой отрасли. Выставочная экспозиция продемонстрирует новейшие технологии, перспективные разработки и инновационные проекты, характеризующие нефтегазовый потенциал современной России.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233