ЗАО "ПО "Электроточприбор" приняло участие в выставке "Нефть и Газ Каспия".

ЗАО ПО Электроточприбор приняло участие в выставке Нефть и Газ Каспия.
В "Баку Экспо Центре" с 29 мая по 1 июня прошло крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в нефтегазовой области - Международная выставка и конференция "Нефть и Газ Каспия" (Caspian Oil and Gas). Выставка отметила солидный юбилей – 25 лет успешного проведения. Ежегодно на протяжении этих лет "Нефть и Газ Каспия" собирает на своей площадке лидеров нефтяной индустрии всего мира, приковывая внимание к Азербайджану.
В выставке участвовало 6 предприятий из Омского региона. Организатором поездки выступил Центр поддержки экспорта Омской области
при АО "Агентство развития и инвестиций". ЗАО "ПО "Электроточприбор" представило светодиодные взрывозащищенные светильники для промышленного освещения, а также для уличного освещения и ЖКХ.

Для справки: Название компании: Электроточприбор, ПО, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233