Надежная кровля с PLASTFOIL®.

Надежная кровля с PLASTFOIL®.
Кровля является важным элементом здания, от ее надежности зависит срок службы и безопасность здания в целом. Одной из основных ее функций – это долговечная защита здания от проникновения влаги внутрь помещения. Активное применение качественной гидроизоляции PLASTFOIL® на многих объектах жилой, промышленной недвижимости доказывает, что благодаря своим преимуществам она эффективно справляется с поставленными задачами.
Одним из таких объектов стало административное здание Москвы на Сигнальном проезде, которое включает в себя офисные помещения, помещения для автосервиса и боксы автомойки. Для устройства 5 000 кв. метров кровли была применена современная гидроизоляция PLASTFOIL® Lay 1,5 мм. PLASTFOIL® обладает высокой прочностью на разрыв и повышенной стойкостью к физико-механическим воздействиям. Гидроизоляция PLASTFOIL® устойчива к ультрафиолетовому излучению и имеет легкий вес. Монтаж PLASTFOIL® происходил механическим способом крепления, без использования открытого огня. Биостойкая и надежная гидроизоляция PLASTFOIL® создает прочный и водонепроницаемый слой, защищающий кровлю от появления протечек и плесени. Благодаря оптимальным техническим характеристикам PLASTFOIL® продлевает срок эксплуатации всего кровельного сооружения. Устройство кровли с использованием качественного материала нового поколения PLASTFOIL® – это эффективное решение в строительстве и реконструкции любых объектов недвижимости.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233