Число аварийных зданий-памятников в Москве сократилось в 5,5 раза.

Мосгосэкспертиза с начала этого года одобрила полсотни проектов восстановительных работ на объектах культурного наследия, сообщает в среду пресс-служба комитета.
"С начала 2018 года согласовано 50 проектов работ на объектах культурного наследия. Среди них — выполнение работ на таких знаковых для столицы объектах, как усадьба "Кусково", "Воронцовская усадьба", территория ВДНХ", — говорится в сообщении.
В материалах добавляется, что за последние семь лет в Москве отреставрировано более тысячи объектов культурного и исторического значения.
"Число памятников, находящихся в неудовлетворительном состоянии, сократилось практически в пять с половиной раз", — подчеркивается в сообщении.
Как сообщалось, в последние годы около половины средств, которые тратятся в Москве на реставрацию объектов культурного наследия, составляют частные инвестиции.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233