В четырех районах Томской области введено ограничение для тяжелогрузов.

Ограничение движения тяжеловесных транспортных средств введено в Зырянском, Кожевниковском, Молчановском и Томском районах.
Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, в Зырянском районе временный запрет на передвижение по мосту через реку Яя на автодороге Больше-Дорохово – Тегульдет введен для большегрузов с общей массой более 15 тонн (с грузом или без груза). Ограничение будет действовать по 17 июля.
В Кожевниковском районе до 29 июля закрыт проезд для тяжеловесного транспорта с общей массой свыше четырех тонн на участке с 0,2 по 4,5 километра по направлению Елгай – Хмелевка.
В Молчановском районе на трех участках (3-4 км, 6,5-7 км и 11-12 км) автодороги Молчаново – Нижняя Федоровка ограничено движение большегрузов с общей массой более трех тонн.
В Томском районе для тяжелогрузов с общей массой свыше восьми тонн действует временный запрет на движение на участках с 0 по 17 километр автодороги Подъезд к селу Новорождественское и деревне Романовка, а для транспорта с массой более 10 тонн — на участке с 1 по 14 километр автотрассы Межениновка – станция ж.д. 41 км – Басандайка Томского района.
На ограниченных участках установлены соответствующие дорожные знаки.
Ограничение движения тяжеловесных транспортных средств вводится на основании "Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автодорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения на территории Томской области", утвержденного постановлением администрации Томской области № 109а от 27 марта 2012 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Автомобильный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233