Технику "АМКОДОР" будут собирать в Египте.

Технику АМКОДОР будут собирать в Египте.
Между руководством промышленности Египта и Минпромом Беларуси подписан Меморандум о взаимопонимании между ОАО "АМКОДОР" – управляющая компания холдинга" и предприятием "Египетский танковый завод 200" с целью организации на базе египетского завода сборочного производства техники "АМКОДОР" из машинокомплектов.
Договоренность достигнута в ходе 5-го заседания Белорусско-Египетской межправительственной торговой комиссии, которая прошла в Каире под председательством Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Владимира Колтовича и Министра торговли и промышленности Арабской Республики Египет Амра Нассара.
Холдинг "АМКОДОР" принял участие в презентации торгового и промышленного потенциала Республики Беларусь. Представители предприятия выступили на бизнес-форуме с информацией о производимой продукции и принципах маркетинговой стратегии холдинга. Состоялись переговоры с потенциальными клиентами.
На рынок Египта холдинг "АМКОДОР" вошел в конце 2017 года. На сегодняшний день в эту страну уже отгружено 14 единиц техники на общую сумму порядка 750 тыс. долларов США. В 2019 году запланирована поставка более 30 единиц техники (в том числе при финансовой поддержке ОАО "Промагролизинг") на сумму более 2,5 млн долларов.

Для справки: Название компании: АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233