Продукция АО "Волга" будет представлена на международной выставке World Publishing Expo.

Продукция АО Волга будет представлена на международной выставке World Publishing Expo.
Продукция акционерного общества "Волга" будет представлена на международной выставке World Publishing Expo-2018, которая пройдет с 9 по 11 октября в Берлине (Германия). Об этом сообщила заместитель генерального директора по продажам Жанна Шестопал.
"Для нас участие в таком масштабном мероприятии - это уникальная возможность встретиться с ключевыми партнерами, среди которых издатели, полиграфисты и бумажные трейдеры практически со всего мира, и обсудить с ними планы сотрудничества", - прокомментировала Ж. Шестопал.
Напомним, что АО "Волга" представляет на рынке газетную бумагу, произведенную по современной технологии из 100% термомеханической массы без добавления целлюлозы.
Такая газетная бумага привлекательна для европейского бумажного рынка в целом, поскольку вследствие многократной переработки макулатуры в Европе существует значительный дефицит первичного волокна.
World Publishing Expo - ежегодное и крупнейшее в Европе мероприятие для индустрии издательского дела соберет в этом году представителей более 200 компаний. Среди главных трендов выставки – медиа новинки, последние достижения и тенденции развития отрасли.

Для справки: Название компании: Волга, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «ЦБП» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233