ГОК "Аметистовое" произвел 10-ю юбилейную тонну золота.

Столь значимое событие для "Золота Камчатки", произошло в преддверие профессионального праздника Дня металлурга. "Аметистовое" введен в эксплуатацию в сентябре 2015 года. За три года была проделана большая работа в развитии ГОКа, были воплощены в жизнь амбициозные планы. Как результат - ГОК прочно закрепился в качестве крупнейшего золотодобывающего предприятия Камчатки. Его мощность по переработке составляет 600 тыс. тонн руды в год", - отметил ВрИО генерального директора "Золота Камчатки" Юрий Гаращенко.
Посоперничать с ГОКом "Аметистовое" на Камчатке сможет только ГОК "Кумроч", где компания в настоящий момент ведёт предпроектные работы. Производство первого золота на этом предприятии ожидается в 2022 году, а общая мощность составит около 5 тонн драгметалла в год.

Для справки: Название компании: Аметистовое, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233