Немецкие СМИ: BMW не подтвердил, что будет строить завод в Калининграде.

Немецкие СМИ: BMW не подтвердил, что будет строить завод в Калининграде.
Окончательного решения о том, где в России будет построен завод BMW, ещё не принято. Об этом сообщает немецкое издание Automobil Produktion со ссылкой на концерн.
В компании подтвердили, что Калининград рассматривается как одно из приоритетных мест для размещения предприятия.
Ранее министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров аявил изданию "Ведомости", что BMW построит завод в Калининградской области. Как сообщало СМИ, проект планируют реализовать "в рамках специнвестконтракта, параметры которого сейчас согласуются Минпромторгом России и правительством Калининградской области".
Немецкий автоконцерн также рассматривал площадки под строительство завода в Московской, Калужской областях и Санкт-Петербурге. При этом в ноябре 2017 года компания создала в Калининградской области дочернюю компанию "БМВ Русланд Аутомотив".
Дополнение: В первоначальной версии новости на сайте Automobil Produktion сообщалось, что "вопреки заявлению министра промышленности и торговли РФ решение о строительстве завода в Калининграде ещё не принято". Позднее издание убрало это предложение из текста.

Для справки: Название компании: БМВ Русланд Трейдинг, ООО (BMW Russland Trading) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233