"Аметист": не пропустите яркое событие в области дизайна!

Аметист: не пропустите яркое событие в области дизайна!
Приглашаем представителей мебельных фабрик, дизайнеров мебели и интерьеров на мастер-класс DESIGN SOLUTIONS. В программе мероприятия – лекция Ольги Подольской, дизайнера интерьеров, мебели и аксессуаров, члена Санкт-Петербургского союза дизайнеров. Ольга расскажет об ответственности при создании коллекции для массового производства и опыте работы с российскими и итальянскими производствами. "Дизайн мебели – от вдохновения до реализации" – тема, которая актуальна для всех профессионалов в области интерьерного дизайна. Ждем вас на лекции дизайн-эксперта 22 ноября в 15:00 по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14; Экспоцентр, конференц-зал павильона № 8.
Церемония награждения финалистов конкурса в области промышленного дизайна ARTLIGA по итогам 2018 г. состоится в 16.30
В программу DESIGN SOLUTIONS входят кофе-брейк и фуршет.
Увидеть проекты финалистов конкурса ARTLIGA и составить собственное мнение о каждом из них можно на стенде ARTLIGA: "Экспоцентр", павильон №8, зал №4, стенд №84B20) с 19 по 23 ноября.

Для справки: Название компании: Аметист Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233