Российским предпринимателям расскажут об особенностях экспорта в КНР.

Участники Дней международного бизнеса, которые пройдут в Хабаровске 10-12 июня, смогу пройти мастер-класс по теме "Экспорт в Китай: "Курс молодого бойца". Площадка призвана помочь предпринимателям Дальнего Востока наладить поставки своей продукции в Китай, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт Минвостокразвития.
Перед участниками, а их заявилось более 150, выступит ряд экспертов, в числе которых глава Ассоциации компаний-импортеров города Вэйхай (провинция Шаньдун) Лю Бень Чан. Он расскажут о мифах и реалиях экспорта в КНР, а также подробно остановится на аспектах работы с китайскими дистрибьюторами и закупочной политикой китайских сетевых магазинов.
- Это реальный шанс поговорить о тенденциях и особенностях китайской розничной торговли, наметить возможные точки соприкосновения с закупщиками. Считаю, что это крайне полезно для хабаровских предпринимателей и будет способствовать заключению новых контрактов, - сказал Иван Суханов, руководитель Центра поддержки и развития экспорта Хабаровского края
Напомним, ранее резидент ТОР "Комсомольск" - молокозавод АО "ДАКГОМЗ" - поставил в КНР первую партию своей продукции: 3,5 тонны мороженого.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233