Проектом круизного терминала в Пионерском заинтересовались 8 компаний.

Проектом круизного терминала в Пионерском заинтересовались 8 компаний.
Проектом по строительству международного морского грузопассажирского терминала "Пионерский" (Калининградская область) заинтересовались 8 компаний, названия которых не раскрываются. Как передал корреспондент ИАА "ПортНьюс", об этом в ходе Балтийского транспортного форума в Калининграде сообщил заместитель директора Северо-Западного бассейного филиала ФГУП "Росморпорт" Андрей Мошков. По его словам, финансирование проекта на сумму около 855 млн руб. предполагается осуществить за счет внебюджетных средств участника проекта. При этом более 7,3 млрд руб. будет профинансировано за счет средств бюджета и направлено на строительство объектов федеральной собственности.
Внебюджетные средства пойдут, главным образом, на строительство здания терминала и связанной с ним обслуживающей инфраструктуры.

Для справки: Название компании: Росморпорт, ФГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233