Крупный производственно-складской комплекс построят в посёлке Завода Мосрентген (Москва).

На территории комплекса планируют наладить выпуск и ремонт грузовых подъёмников для строительной промышленности, а также изготовление и хранение комплектующих материалов для оконного производства.
В посёлке Завода Мосрентген появится производственно-складской комплекс — такое решение утвердила Москомархитектура. Он предназначен для производства и хранения продукции строительной и лёгкой промышленности. Его общая площадь составит 12 738 квадратных метров.
По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, в новом комплексе будут удачно совмещены производственная и административная функции.
Согласно проекту, трёхэтажное здание будет разделено на шесть индивидуальных блоков, в каждом из них предусмотрены офисные помещения с отдельным входом.
На территории комплекса планируют наладить два производственных направления: выпуск и ремонт грузовых подъёмников для строительной промышленности, а также изготовление и хранение комплектующих материалов для оконного производства.
По технологической необходимости все производственные блоки могу быть объединены в единую логистическую цепочку для выпуска определённой номенклатуры товара.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233