В "Балтийской жемчужине" построят поликлинику (Санкт-Петербург).

В Балтийской жемчужине построят поликлинику (Санкт-Петербург).
В жилом комплексе "Балтийская жемчужина" построят поликлинику для взрослых и детей. Она будет рассчитана на 420 посещений в день.
Поликлинику, рассчитанную на 420 посещений в сутки, построят в жилом комплексе "Балтийская жемчужина". При ней будет работать станция скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора Петербурга Игоря Албина.
Как рассказали в городской администрации, изначально в обязательствах инвестора было прописано только строительство здания поликлиники. Не предполагалось, что "Балтийская жемчужина" должна оснащать ее монтируемым оборудованием: затраты на него предусмотрены не были, в то время как без оборудования объект не может быть сдан. Смольный договорился с ЗАО "Балтийская жемчужина" - компания возьмет на себя оснащение поликлиники. Чтобы сдать ее как можно быстрее, Игорь Албин поручил подготовить изменения в постановление петербургского правительства об инвестиционных обязательствах компании. При этом из документа уберут обязательства по строительству отдела полиции на 75 человек.

Для справки: Название компании: Балтийская жемчужина, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233