Старт продаж новых секций в "Солнечном городе" (Санкт-Петербург).

Старт продаж новых секций в Солнечном городе (Санкт-Петербург).
Спектр предложения расширился за счет вывода в продажу квартир в двух секциях корпуса №8. Минимальная стоимость – 2,15 млн руб. К покупке предлагается весь ряд квартир: от студий до просторных трехкомнатных, в том числе популярного формата "евро" с большой кухней-гостиной. В квартирах на последнем этаже увеличенные оконные проемы и высокие – 2,85 м. потолки.
Приобрести жилье на уникальных условиях можно через "Петербургскую Недвижимость" – эксклюзивного брокера проекта. Например, при оформлении кредита в Альфа-банке, ежемесячный платеж для клиентов "Петербургской Недвижимости" составит 15 000 рублей в месяц – дешевле, чем снимать комнату. Первый взнос – от 300 000 руб.
"Солнечный город" – это уютный квартал в зеленой части Красносельского района. Жители смогут гулять в новом большом парке, созданном специально для них, или в старинных парках Стрельны и Петергофа, находящихся в 10-15 минутах езды на автомобиле. Ценители петербургской архитектуры оценят пешеходный бульвар в стиле Малой Конюшенной улицы, который будет проходить по всей территории комплекса, связывая разные части кварталов. Выезд на КАД, расположенный неподалеку, позволяет экономить время в пути и не стоять в пробках.

Для справки: Название компании: Петербургская Недвижимость, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233