Okko и "Двадцатый Век Фокс СНГ" запустили промо-кампанию "Под подозрением каждый".

Okko и Двадцатый Век Фокс СНГ запустили промо-кампанию Под подозрением каждый.
Онлайн-кинотеатр Okko запустил промо-кампанию, приуроченную к выходу в сервисе 23 февраля фильма "Убийство в "Восточном экспрессе" (США, Великобритания, Мальта, Канада, режиссер — Кеннет Брана, "Двадцатый Век Фокс СНГ").
Необычная рекламная кампания громкой премьеры стартовала выходом брендированной креативной обложки газеты "Метро" в Санкт-Петербурге. По замыслу агентства "Декабрист", разработавшего креатив, специальные прорези для глаз в суперобложке газеты должны отсылать читателей к традиционному приему слежки из классических детективов. Аудитории издания предлагается почувствовать себя настоящими сыщиками из произведений Агаты Кристи.
В рамках кампании "Под подозрением каждый" также запущена реклама предзаказа фильма в социальных сетях и стимулирующие фотоконкурсы на ведущих платформах в соцмедиа. 12 февраля в петербургском метро, где распространялась газета с необычной обложкой, прошли съемки ролика о том, как пассажиры реагировали на необычную рекламу.
"Фильм "Убийство в "Восточном экспрессе" был выбран для кампании не случайно. Картина с успехом прошла в кинотеатрах, собрав хорошую кассу. Кроме того, это экранизация культового детектива Агаты Кристи, качественное и вдумчивое кино, рассчитанное на широкий круг зрителей. Мы вдохновились примерами зарубежных коллег, которые регулярно организуют яркие промо-кампании фильмов и сериалов, и нам стало интересно сделать что-то новое, предложить потребителям необычный креатив, оценить реакцию", — комментирует Иван Гродецкий, генеральный директор Okko.
Уже сейчас в онлайн-кинотеатре Okko доступен предзаказ фильма "Убийство в "Восточном экспрессе".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233