МРСК Юга и "Единая Россия" договорились о совместном решении проблемных вопросов обслуживания энергооборудования СНТ.

МРСК Юга и Единая Россия договорились о совместном решении проблемных вопросов обслуживания энергооборудования СНТ.
Совместно решать проблемные вопросы обслуживания распределительных сетей и энергооборудования садовых некоммерческих товариществ (СНТ) договорились представители МРСК Юга и партии "Единая Россия". Планируется, в том числе, разработать поэтапный график передачи распределительных сетей СНТ Волгоградской области на обслуживание в волгоградский филиал компании.
Актуальные для садоводческих, огороднических некоммерческих объединений вопросы взаимодействия с энергокомпанией в части коммерческого учета электроэнергии и передачи электротехнического оборудования СНТ на баланс компании обсуждались 11 сентября 2018 года на заседании общественного совета партийного проекта "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Российское село".
В конструктивном диалоге между представителями волгоградского филиала МРСК Юга и садоводческих, огороднических некоммерческих объединений Волгоградской области достигнута договоренность о взаимной готовности принять на себя СНТ в качестве абонентов при соблюдении ряда требований действующего законодательства.
"Проблема острая и комплексная. Решать ее придется сообща. И самим садоводам придётся быть активными участниками этого процесса. В настоящий момент МРСК Юга инициирует создание в регионе рабочей группы с участием представителей органов исполнительной власти области и Волгоградского областного союза садоводческих, огороднических некоммерческих объединений, специалистов филиала для урегулирования этих вопросов. Поскольку сложившаяся ситуация уже угрожает не только экономической безопасности, но многие объекты в их текущем состоянии представляют угрозу здоровью и жизни", - отмечают в компании.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233