36 километров краевых дорог уже отремонтировали в Приморье по федеральному проекту.

36 километров краевых дорог уже отремонтировали в Приморье по федеральному проекту.
В Приморском крае в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги" завершен ремонт четырех участков региональных дорог. С начала года обновлено 36 километров краевых дорог. Работы продолжаются еще на двух участках.
Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, в настоящий момент полностью завершен ремонт на 10 километрах трассы Раздольное–Хасан, четырех километрах дороги на подъезде к аэропорту, шести километрах на подъезде к Артему, двух километрах на подъезде к станции Угольная.
"Также сейчас подрядчик АО СпецСУ завершает асфальтирование семи километров дороги Владивосток–Артем вдоль Уссурийского залива", – отметили специалисты.
Кроме того, идет ремонт на двух участках дороги Артем–Находка. На 17-22 километрах специалисты укладывают второй слой асфальтобетона. На 38-43 километрах идут подготовительные работы.
Срок окончания работ по контракту – октябрь этого года.

Напомним, Приморский край второй год участвует в приоритетном проекте "Безопасные и качественные дороги". На ремонт краевых и муниципальных трасс в четырех муниципалитетах Владивостокской городской агломерации в этом году предусмотрено 1,4 миллиарда рублей, из которых ровно половина – федеральные средства и еще половина – средства консолидированного бюджета.
Планируется ремонт 87 километров дорог: почти 12 – во Владивостокском городском округе, около 10 – в Шкотовском районе, 5,7 – в Артемовском городском округе и около 5 – в Надеждинском районе.
Отметим, качество проведенных по проекту работ принимают специалисты краевого учреждения "Примуправтодор" с помощью специальной измерительной машины. Осуществляется визуальный и геометрический контроль дорожного покрытия, а также ведется лабораторный анализ качества уложенной асфальтобетонной смеси.

Для справки: Название компании: Управление автомобильных дорог Приморского края, КГКУ (Примуправтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233