"Европлан" участвует в обновленной госпрограмме субсидирования лизинга.

Европлан участвует в обновленной госпрограмме субсидирования лизинга.
Автолизинговая компания "Европлан" (ПАО "Европлан") сообщает об участии в обновленной программе субсидирования лизинга, запущенной Министерством промышленности и торговли России. Программа сфокусирована на финансировании приобретения коммерческой техники: легких коммерческих и грузовых автомобилей.
В рамках программы покупатели имеют возможность приобрести коммерческий транспорт в лизинг со скидкой на уплату авансового платежа в размере до 10% от стоимости транспортного средства. Программа делает необходимые для бизнеса автомобили доступнее — их можно приобрести с минимальными начальными вложениями. Воспользоваться программой могут все категории покупателей: компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели и физические лица.
Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо заключить договор лизинга сроком от одного года, с авансовым платежом не менее 10% и не более 50% от стоимости транспортного средства. Размер скидки не может превышать 500 тыс. рублей на один предмет лизинга.
Государственная программа субсидирования в 2016 году показала себя как эффективный инструмент поддержки автомобильного и автофинансового рынка, существенно облегчивший приобретение автотранспорта компаниями и физическими лицами. За время работы программы (с 1 января по 1 декабря 2016 года) "Европлан" профинансировал для своих лизингополучателей приобретение 3 396 автомобилей на 6,091 млрд рублей. За счет субсидий клиенты сэкономили 595 млн рублей.

Для справки: Название компании: Европлан, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233