Одобрены заявки компаний "Набережночелнинский трубный завод" и "Экорегион" по реализации инвестиционных проектов на ТОСЭР "Набережные Челны".

Одобрены заявки компаний Набережночелнинский трубный завод и Экорегион по реализации инвестиционных проектов на ТОСЭР Набережные Челны.
Сегодня состоялось заседание республиканской комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития Набережные Челны под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. В заседании приняли участие министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов и заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева.
На заседании Комиссии одобрены заявки ООО "Набережночелнинский трубный завод" по реализации инвестиционного проекта "Создание завода по производству обсадных труб для нефтегазовой отрасли Российской Федерации" и ООО "Экорегион" с проектом "Организация производства химической продукции из утилизированных резиносодержащих и полимеросодержащих отходов, нефтешламов и отработынных масел".
В ближайшее время между Министерством экономики Республики Татарстан, Исполнительным комитетом г.Набережные Челны и компаниями "Набережночелнинский трубный завод" и "Экорегион" будет заключено Соглашение об осуществлении деятельности на ТОСЭР "Набережные Челны". После заключения соглашений Министерство экономики Республики Татарстан направит в Минэкономразвития России информацию для включения ООО "Набережночелнинский трубный завод" и ООО "Экорегион" в российский реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития

Для справки: Название компании: Набережночелнинский трубный завод ТЭМ-ПО, АО (НТЗ ТЭМ-ПО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Химическая промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233