Структуры УралХима и ОВК договорились о поставках химгрузов в РФ и Европе.

Структуры УралХима и ОВК договорились о поставках химгрузов в РФ и Европе.
"УралХим-Транс" и железнодорожный оператор UNICON 1520 (входит в состав НПК ОВК) подписали соглашение об оказании услуг по организации перевозок наливных грузов в танк-контейнерах.
В рамках достигнутых договоренностей компания UNICON 1520 будет оказывать транспортной компании "УралХима" услуги по перевозке химических грузов по территории России и Восточной Европы. Транспортировка будет осуществляться в танк-контейнерах на фитинговых платформах грузоподъемностью до 72 тонн.
"Наша компания предлагает клиентам не просто перевозку грузов, а индивидуальное комплексное логистическое решение. Мы гордимся тем, что именно "УралХим-Транс" стал нашим первым клиентом. Уверен, что мы будем соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к перевозке опасных грузов в танк-контейнерах", - прокомментировал исполнительный директор UNICON 1520 Виктор Иванов.
Парк танк-контейнеров компании имеет высокую степень диверсификации и предназначен для перевозки широкой номенклатуры химических, пищевых грузов и сжиженных газов. Основными партнерами по формированию парка выступают EXSIF и Eurotainer.
"УралХим-Транс" является специализированным логистическим оператором "УралХима". В управлении компании находится специализированный и универсальный парк вагонов в количестве более 8 тыс. единиц (минераловозы, полувагоны, крытые вагоны, цистерны для перевозки аммиака и различных кислот).

Для справки: Название компании: УРАЛХИМ-ТРАНС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Автомобильный транспорт», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233