"Круглый стол" по вопросам развития лесной отрасли пройдет в Томской области.

В четверг, 7 июня, в 10 часов в "Точке кипения" (пр. Ленина, 26) соберутся представители лесной отрасли региона, чтобы обсудить вопросы использования лесов, переход на интенсивное ведение лесного хозяйства, внедрение биржевых торгов древесиной и взаимодействия с общественностью.
Встреча пройдет в формате "круглого стола" под руководством заместителя губернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрея Кнорра. В совещании примут участие представители Рослесхоза, научных организаций, ведущие российские эксперты в области биржевой торговли, интенсивного использования, воспроизводства и сертификации лесов, арендаторы лесных участков, руководители крупных лесоперерабатывающих предприятий, а также представители лесозащитных общественных организаций.
В завершение "круглого стола" (в 11.25) состоится брифинг для СМИ и общественников на тему "Необходимость проведения работ по интенсификации, сертификации лесного хозяйства и организации биржевой торговли лесной продукции в Томской области".
Программа
Приглашаем журналистов!
Дополнительная информация: (3822) 901-258 (комитет организационной политики департамента лесного хозяйства Томской области).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233