213 кг золота добыли предприятия ГК "Приамурье" к началу июля.

213 кг золота добыли предприятия ГК Приамурье к началу июля.
Основной объем драгоценного металла обеспечило АО ЗДП "Коболдо".
12 июля 2018 года, NEDRADV. Предприятия группы компаний "Приамурье" по состоянию на 1 июля добыли в Амурской области 213,2 кг золота. Это на 27% больше, чем за тот же период в прошлом году.
В составе ГК "Приамурье" добычу золота осуществляют: АО ЗДП "Коболдо", ПАО "Прииск Дамбуки" и ООО "Амурский горный центр" ("АГЦ"). Как сообщили NEDRADV в министерстве природных ресурсов Приамурья, основной объем добычи обеспечили старатели ЗДП "Коболдо". С начала сезона силами предприятия добыто 142,2 кг россыпного золота. Рост по отношению к тому же периоду прошлого года составил 64?%.
ПАО "Прииск Дамбуки" на 1 июля добыло на лицензионных участках 57,3 кг драгметалла — снижение произошло на 14?%. ООО "АГЦ" в Приамурье с начала старательского сезона добыло 13,7 кг золота, что на 5% меньше, чем за тот же период в 2017 году.
Справка
Лицензионные участки предприятий ГК "Приамурье" расположены практически во всех районах Амурской области: Зейском, Магдагачинском, Мазановском, Свободненском, Селемджинском, Сковородинском, Тындинском и Шимановском.


Для справки: Название компании: ГК Приамурье Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233