В ЖК "Пироговская Ривьера" готов монолит первых домов второй очереди (Московская область).

В ЖК Пироговская Ривьера готов монолит первых домов второй очереди (Московская область).
Во второй очереди ЖК "Пироговская Ривьера", который SDI Group возводит в живописном уголке Мытищинского района на берегу Пироговского водохранилища, активно идет возведение второй очереди – на текущей неделе полностью завершены монолитные работы в домах №№ 9 и 10.
На сегодняшний день здесь начаты работы по кирпичной кладке стен и внутренних перегородок, оклеечной гидроизоляции цоколя, продолжается наращивание численности рабочих на стройплощадке: в ближайшее время планируется увеличение этого показателя до 300-400 человек.
Помимо четырех жилых корпусов, в рамках второй очереди строительства появится 3-этажный детский сад на 225 ребятишек, который уже строится, а на первом этаже дома № 10 предусмотрена детская и взрослая поликлиники. Кроме того, до конца текущего года в ЖК "Пироговская Ривьера" откроется супермаркет и собственный парк с фонтанами.
Тем временем покупатели квартир в первой очереди продолжают заселяться и отлично проводить время на благоустроенном пляже буквально в 300 метрах от дома – ведь наличие места для отдыха всей семьей в шаговой доступности летом вдвойне приятней! В трех готовых корпусах комплекса еще можно приобрести квартиры любых площадей и планировок, от студий 24,5 кв.м до "трешек" 94,8 кв.м – и успеть насладиться пляжным сезоном, не уезжая из дома.
Впрочем, в любое время года жизнь в экологически чистой среде, рядом с лесом, но со столичным комфортом и всеми благами цивилизации имеет неоспоримые преимущества!
Краткая справка о компании:
SDI Group – это крупный российский холдинг, который с 2014 года успешно ведет свою деятельность в области девелопмента, инфраструктурного развития, а также производства строительных материалов и конструкций.
В портфеле компании – два строящихся жилых объекта в Подмосковье: "Пироговская Ривьера" и "Аккорд.Smart-квартал", а также несколько сотен километров автомобильных дорог. Компания владеет тремя заводами по производству оконных конструкций, алюминиевой, арматурной и бетонной продукции.

Для справки: Название компании: СДИ Групп, ООО (SDI Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233