Шефмонтаж металлообрабатывающего оборудования на предприятии УГМК.

В конце марта 2016г. на одном из ведущих предприятий цветной металлургии специалистами компании "Кронштадт" был проведен шефмонтаж и пусконаладка ранее поставленного металлообрабатывающего оборудования европейского производства.
В рамкам перевооружения и модернизации производственных мощностей одного из ведущих предприятий цветной металлургии России, входящих в холдинг УГМК, компанией "Кронштадт" был поставлен комплект виброгалтовочных станков. Данное оборудование предназначено для обработки различных деталей (шлифование, полирование) машинным способом в промышленных объемах.
Ранее на данное предприятие компанией "Кронштадт" уже был поставлен широкий перечень промышленного оборудования, в том числе сильфонных металлических компенсаторов трубопроводов, сменно-запасных частей к насосному оборудованию и мн. другого.
Металлургический комплекс, являясь базовой отраслью, вносит существенный вклад в экономику России. "Кронштадт" с большим интересом подходит к модернизации и переоборудованию предприятий металлургии. Поставка современного, высокотехнологичного оборудования является приоритетным направлением работы компании. Оснащая предприятия России высокотехнологичным оборудованием мы стремимся содействовать модернизации промышленных комплексов России.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233