19 октября в Вологде пройдет Инвестиционная энергетическая конференция.

19 октября в Вологде пройдет Инвестиционная энергетическая конференция.
19 октября в выставочном комплексе "Русский дом" состоится III Региональная инвестиционная энергетическая конференция, в рамках которой энергетики и предприниматели обсудят доступность энергетической инфраструктуры, экономическое развитие региона, способы повышения инвестиционной привлекательности, а также взаимодействие инвесторов с сетевыми организациями при активном участии органов власти.
Организаторы мероприятия – ПАО "МРСК Северо-Запада" (дочерняя компания ПАО "Россети"), АНО "Стратегическое партнерство "Северо-Запад" при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и Правительства Вологодской области.
В программе: пленарное заседание, круглые столы, основными темами которых статут: "Перспективные планы развития территорий и необходимость создания инфраструктуры в Вологодской области", "Итоги реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Вологодской области", а также "Синхронизация документов территориального планирования и Схем и программ перспективного развития электроэнергетики".
Кроме того, в рамках конференции будет развернута консультационная зона. Здесь участники мероприятия смогут получить самую актуальную информацию о текущей и перспективной загрузке подстанций в регионе и возможностях технологического присоединения.
Мероприятие способствует согласованию интересов бизнес-сообщества и сетевых компаний, координирует инвестиционный процесс в регионе и распределение земельных ресурсов с учетом оптимизации электросетевой инфраструктуры.
Для участия в конференции достаточно заполнить форму на официальном сайте МРСК Северо-Запада. Здесь же размещена вся информация по состоявшимся и планируемым конференциям в регионах, где работают филиалы сетевой компании. Для освещения мероприятия приглашаются представители средств массовой информации.
19 октября г. Вологда, ул. Пушкинская, д.25А. "Русский дом"
Начало конференции в 10:00, регистрация участников с 9:00.

Для справки: Название компании: Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада, ПАО (МРСК Северо-Запада) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233