"Здоровая Ферма" тщательно следит за качеством своей продукции.

Здоровая Ферма тщательно следит за качеством своей продукции.
Группа Компаний "Здоровая Ферма", крупнейший производитель мяса птицы на Урале, является ответственным и открытым производителем. С этой позицией она комментирует исследования Россельхознадзора, выявившие нарушения в продукции мяса птицы.
В соответствии с данным исследованием, проведен в полуфабрикатах из мяса цыплят-бройлеров производства "Уральской мясной компании" и "Уралбройлер" (входят в Группу Компаний "Здоровая Ферма") были выявлены Listeria monocytogenes.
"Здоровая Ферма" – это вертикально-интегрированный бизнес. Это значит, что компания контролирует весь процесс – от выращивания птицы до убоя, переработки, упаковки и доставки готовой продукции. Качество продукции контролируется собственным отделом контроля качества и государственными ветеринарными врачами, работающими прямо на производстве. Ежедневно полуфабрикаты из мяса птицы проверяется в производственной лаборатории на полное соответствие высоким требованиям к качеству, чистоте и безопасности продукции. Такой проверке подвергается каждая партия продукции.
В соответствии с этими мерами, а также под контролем Межобластной ветеринарной лаборатории Челябинской области, компания располагает исследованиями собственной продукции. В этих исследованиях наличие Listeria monocytogenes исключено, как и наличие любых других патогенных организмов.
Отдел контроля качества "Здоровой Фермы" уже направил Управлению Россельхознадзора Челябинской области Программу соблюдения производственного контроля и результаты собственных исследований. В соответствии с ними наличие каких-либо бактерий (в том числе Listeria monocytogenes) в продукции "Уральской мясной компании" и "Уралбройлер" отрицается. Таким образом, с производства продукция выходит чистой и абсолютно безопасной.
С 26 марта на предприятиях "Здоровой Фермы" будет введён дополнительный, усиленный лабораторный контроль. Совместно с сотрудниками Россельхознадзора компания в течение трёх месяцев будет осуществлять системный отбор проб и проверять мясо на наличие патогенной среды.
"Здоровая Ферма" использует только современные технологии и последние достижения в отрасли птицеводства, внедряет новейшие методы профилактики заболеваний. Эти усилия обеспечивают стабильно благополучную ветеринарную и биологическую обстановку на всех площадках, которая не подвергается каким-либо инфекционным рискам.
Компания открыта к проверкам органов, контролирующих качество и безопасности продукции, и к любому уровню лабораторного контроля. "Здоровая Ферма" отвечает за безопасность своих мясных изделий и будет рассматривать каждый случай вопроса к качеству в индивидуальном порядке.
"Здоровая Ферма" – это открытая, честная, ответственная компания, крупнейший производитель мяса птицы на Урале. Выпуск качественной и натуральной продукции без консервантов и ГМО невозможен без ответственного подхода к чистоте и высокому уровню биобезопаности на производстве. "Здоровая Ферма" использует подход комплексного управления качеством – от выращивания кормов до доставки готовой продукции. Продукция изготавливается в строгом соответствии с государственными стандартами, только из натуральных компонентов и на современном оборудовании. Кроме того, "Здоровая Ферма" регулярно проходит аудиты от крупнейших федеральных и розничных сетей, которые объективно отражают высокий уровень организации производства в компании. Именно поэтому миллионы покупателей Урала и Сибири выбирают мясные изделия "Здоровая Ферма": они уверены в высоком качестве и абсолютной безопасности продукции", - отметил Максим Челан, директор по качеству Группы Компаний "Здоровая Ферма".
*********
Группа Компаний "Здоровая Ферма" – агрохолдинг № 1 на Урале по производству мяса птицы, свинины, яйца мясных деликатесов и полуфабрикатов. В компанию входят крупнейшие в регионе Аргаяшская и Кунашакская птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, мясоперерабывающее предприятие "Здоровая Ферма Деликатесы", Комсомольская птицефабрика (по производству яйца) и собственные комбикормовые заводы. На предприятиях Группы Компаний работают 4500 сотрудников.
Объем производства по результатам 2017 года составил около 100 тысяч тонн мяса птицы, более 15 тысяч тонн свинины в убойном весе, 617 миллионов штук яиц и более 7 тысяч продукции мясной переработки. Вся продукция выпускается под единым брендом "Здоровая Ферма", завоевавшим доверие миллионов покупателей по всей стране. Высокое качество, вкус и исключительная польза продукции "Здоровая Ферма" подтверждены на международных продовольственных выставках: "Продэкспо", "World Food Moscow", "Золотая осень", "Peterfood" и других.

Для справки: Название компании: ГК Здоровая Ферма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233