"Спецэнерго" участвует в строительстве магистрального газопровода "Сила Сибири".

Спецэнерго участвует в строительстве магистрального газопровода Сила Сибири.
Компания "СПЕЦЭНЕРГО" изготовила и отгрузила 3 закрытых распределительных устройства (ЗРУ) 10 кВ, в здании блочно-модульного типа, для филиала АО "ДРСК" "Амурские электрические сети".
Оборудование будет использоваться для электроснабжения строящихся ПС для магистрального газопровода "Сила Сибири":
ПС 35 кВ "КС-6" с двумя одноцепными ВЛ 35 кВ Сковородино-КС-6, строящаяся в Сковородинском районе Амурской области;
ПС 110 кВ "КC-7" с двумя одноцепными ВЛ 110 кВ Сиваки-КС-7;
ПС 220 кВ "КС-7А" "Зейская".
Суммарно все здания состоят из 26 блоков общей площадью 225 кв.м.
ПС 35 кВ "КС-6" строится в Сковородинском районе Амурской области и должна обеспечивать электроснабжение объектов линейной части строящегося магистрального газопровода "Сила Сибири" и компрессорной станции (КС) №6 "Сковородинская", предназначенных для транспортировки газа.
ПС 110 кВ "КC-7" строится в Амурской области, Магдагачинском лесничестве и должна обеспечивать электроснабжение компрессорной станции (КС) №7 "Сивакинская", предназначенных для транспортировки газа.
ПС 220 кВ "КС-7А" "Зейская" находится на 18 км к северу от г. Свободный Амурской области и предназначена для транспортировки газа из Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения по магистральному газопроводу. Это будет первая из линейных компрессорных станций в поэтапном развитии магистрального газопровода "Сила Сибири".

Для справки: Название компании: Спецэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233