Мордовский филиал "Т Плюс" на 2,3 % увеличил выработку электроэнергии за 11 месяцев 2018 года.

Мордовский филиал Т Плюс на 2,3 % увеличил выработку электроэнергии за 11 месяцев 2018 года.
За 11 месяцев 2018 года станции Мордовского филиала Группы "Т Плюс" выработали 1,9 млрд кВтч электроэнергии и отпустили 4,4 млн Гкал тепловой энергии.
Выработка электроэнергии станциями филиала – Саранской ТЭЦ-2, Пензенской ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, увеличилась на 2,3 %, отпуск тепла с коллекторов станций вырос на 0,2%.
Увеличение выработки электроэнергии обусловлено загрузкой оборудования ТЭЦ филиала "Мордовский" по диспетчерскому графику. Отпуск тепловой энергии в сравнении с прошлым годом остался на прежнем уровне.
С января по ноябрь 2017 года станции филиала (Саранская ТЭЦ-2, Пензенская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2) суммарно выработали 1,9 млрд кВтч электроэнергии и отпустили 4,4 млн Гкал тепловой энергии.

Для справки: Название компании: Мордовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233