"ФосАгро" утвердит стратегию развития на 2020-2025 в первом полугодии 2018г.

ФосАгро утвердит стратегию развития на 2020-2025 в первом полугодии 2018г.
"ФосАгро" намерено к июлю 2018 года утвердить стратегию развития на 2020-2025 годы, сообщает Интерфакс.
В рамках данной стратегии предполагается принять решение о расширении производственных мощностей для переработки имеющихся излишков апатитового концентрата. Напомним, что за три квартала 2017 года его производство превысило потребление на 28%.
В планах компании - строительство новых производств серной и азотной кислоты, а также сульфата аммония в Череповце. Кроме того, "ФосАгро" намерено расширить мощности третьей апатит-нефелиновой фабрики в Кировске.
К 2020 году инвестпрограмма компании предполагает рост производственных мощностей на четверть к уровню 2016 года. До этого времени "ФосАгро", запустив агрегаты аммиака и карбамида в Череповце, будет инвестировать в расширение и поддержание мощностей около $400 млн в год.
В группу "ФосАгро" входят АО "Апатит", Балаковский филиал АО "Апатит", АО "Метахим", ООО "ФосАгро-Транс", ООО "ФосАгро-Регион" и АО "НИУИФ". Компания является одним из основных поставщиком удобрений на российском рынке, где доля компании составляет 27%.

Для справки: Название компании: ФосАгро, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233