"ЮниКредит Лизинг" объявил о сделке с вагонами, участии в госпрограмме и продажах Renault Dokker.

ЮниКредит Лизинг объявил о сделке с вагонами, участии в госпрограмме и продажах Renault Dokker.
Компания "ЮниКредит Лизинг" профинансировала поставку партии вагонов с осевой нагрузкой 25 тонн для ООО "Восток1520". Об этом лизинговая компания сообщила в среду, 10 января.
"ООО "ЮниКредит Лизинг" успешно закрыло сделку по лизинговому финансированию 213 люковых полувагонов нового поколения модели 12-9853 производства Тихвинского вагоностроительного завода (ТВСЗ, входит в железнодорожный холдинг НПК "ОВК") для ООО "Восток1520" (входит в состав Первой тяжеловесной компании, специализирующейся на предоставлении услуг по перевозке грузов в вагонах повышенной грузоподъемности). Все вагоны переданы лизингополучателю", — говорится в сообщении.
Как отмечается, это первая с момента официального запуска ТВСЗ серийно производимая модель универсального полувагона с разгрузочными люками и повышенной осевой нагрузкой. Увеличенный до 92 куб. м объем кузова вагона нового поколения позволяет перевозить грузы широкого спектра плотности с использованием полной грузоподъемности. Лизингодатель также обращает внимание на увеличенные сроки межремонтных пробегов, которые обеспечивают снижение стоимости жизненного цикла вагона в три раза.
Полувагон полностью совместим с существующей инфраструктурой и может эксплуатироваться на всех типах погрузочно-разгрузочных терминалов. Вагон повышенной грузоподъемности при тех же габаритах перевозит до 10,8% груза больше по сравнению с типовым. Вышеуказанные преимущества обеспечивают большую производительность и эффективность подвижного состава для грузовладельцев и владельца инфраструктуры — ОАО "РЖД", отмечается в релизе.
"Мы рады началу нашего сотрудничества с ООО "Восток1520". Уверен, что данная сделка является основой для дальнейшего развития кооперации между нашей компанией и ООО "Восток1520", — комментирует директор департамента лизинговых продаж "ЮниКредит Лизинга" Дмитрий Янин.
Стоимость сделки в сообщении лизингодателя не раскрывается.
Ранее в "ЮниКредит Лизинге" также сообщили, что компания планирует в 2018 году продолжить участие в госпрограмме Министерства промышленности и торговли РФ по субсидированию авансового платежа в рамках сделок лизинга коммерческого автотранспорта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. "Благодаря действию программы многим предприятиям — клиентам "ЮниКредит Лизинга" были транслированы скидки в размере до 12,5% от стоимости, но не более 625 тысяч рублей на одну единицу коммерческой техники: автобусов, легких коммерческих и грузовых автомобилей, произведенных на территории РФ в 2016—2017 годах", — напомнили в компании.
"Программа Минпромторга в 2017 году показала свою исключительную эффективность и стала по настоящему действенным инструментом обновления коммерческих автопарков как малых, так и крупных российских предприятий и организаций. Мы участвовали в программе уже третий год подряд", — отметил генеральный директор "ЮниКредит Лизинга" Александр Клюев.
Кроме того, в конце декабря компания сообщила о доступности в лизинг по ее программам автомобиляRenault Dokker, продажи которого стартовали в официальной дилерской сети "Renault Россия" и который также доступен для заказа в онлайн-шоуруме Renault.
Специально для корпоративных клиентов, которые приобретают Renault Dokker по программе Renault Leasing, "Renault Россия" предлагает два года каско в подарок. У клиентов Renault также есть возможность получить финансирование без представления финансовых документов по программе "Просто лизинг" (ее партнером является "ЮниКредит Лизинг"), при этом предварительное решение принимается за 20 минут.

Для справки: Название компании: ЮниКредит Лизинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233