Оренбургское предприятие РМК выделило более 3 млн рублей на лесовосстановительные работы.

Оренбургское предприятие РМК выделило более 3 млн рублей на лесовосстановительные работы.
Предприятие "ОРМЕТ" (входит в Группу РМК) выделило более 3 млн руб. на посадку молодых тополей и сосен в Оренбургской области. Об этом сообщает пресс-служба РМК.
Работы проводятся в связи с использованием лесов для геологического изучения недр и разработки месторождения "Лучистое". Восстановление зеленых насаждений проходит на площади 38,8 га.
Лесовосстановление — актуальная проблема для Оренбургской области. Основная территория региона преимущественно представлена степными зонами. В среднем по России коэффициент лесистости равен 45%, тогда как в области — 4,6%.
"Лесные культуры при содействии ЗАО "ОРМЕТ" высаживаются в трех лесничествах на юго-востоке Оренбургской области — Шарлыкском, Адамовском и Новосергеевском. Выбор продиктован тем, что именно на их территории зафиксирован наименьший коэффициент лесистости — до 3%. Завершить лесовосстановительные работы планируется до конца текущего месяца", — говорится в сообщении.

Для справки: Название компании: ОРМЕТ, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия», «Лесная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233