Калмыцкий филиал МРСК Юга подключил к сетям 120 новых объектов.

Калмыцкий филиал МРСК Юга подключил к сетям 120 новых объектов.
Калмыцкий филиал ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети") в рамках программы по устранению цифрового неравенства обеспечил подключение к электросетям точек волоконно-оптической линии связи в отдаленных посёлках республики.
Всего же с начала года компания исполнила обязательства по 120 договорам на технологическое присоединение к электросетям, предоставив новым потребителям 1,2 МВт мощности. Это жилые дома, магазины, животноводческие хозяйства.
Более 90 % потребностей в техприсоединении составляют объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу. Всего с января по апрель 2018 года филиал компании заключил 192 договора технологического присоединения на предоставление 2,2 МВт мощности.
С начала года в калмыцкий филиал МРСК Юга поступило 236 заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 2,8 МВт.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233