В Белэкспоцентре работает выездной центр обслуживания потребителей Белгородэнерго.

В Белэкспоцентре работает выездной центр обслуживания потребителей Белгородэнерго.
В течение 15 и 16 марта в Белэкспоцентре в рамках XIV межрегиональной специализированной выставки "Энергосбережение и электротехника. ЖКХ" работает выездной центр обслуживания потребителей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго", который консультирует потребителей, принимает обращения, заявки на установку и замену приборов учета электроэнергии, на заключение договоров технологического присоединения к электросетям.
Большой популярностью пользуется услуга по сопровождению технологического присоединения к сетям, в рамках которой Белгородэнерго берет на себя выполнение той части техусловий, которая относится к компетенции потребителя. Сюда входит установка прибора учета электроэнергии, монтаж вводного распределительного устройства и контура заземления. Стоимость пакета зависит от объема строительно-монтажных работ и для физических лиц варьируется от 6,5 до 18 тысяч рублей.

Для справки: Название компании: Белгородэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233