"Аквилон Инвест" вывел в продажу квартиры с террасами в ЖК "ARTквартал.Аквилон" у метро "Фрунзенская" (Санкт-Петербург).

Аквилон Инвест вывел в продажу квартиры с террасами в ЖК ARTквартал.Аквилон у метро Фрунзенская (Санкт-Петербург).
Предложение лимитировано – в комплексе запроектировано всего девять таких квартир.
Покупателям доступны евротрехкомнатные и еврочетырехкомнатные варианты с просторными открытыми террасами, площадь которых варьируется от 37,99 до 46,18 кв.м. Квартиры разместятся на последнем этаже в 13-этажных секциях и на 15-ом этаже в 17-этажных секциях. Среди вариантов видовых характеристик: обзор исторического центра с видом на Церковь Воскресения Христова на Обводном канале и купола Троицкого собора или закаты западной стороны.
"Квартиры с открытыми террасами в историческом центре Санкт-Петербурга – штучный товар, и на него всегда найдется свой покупатель. Кроме того, концепция нашего ART-комплекса сама диктовала необходимость проектирования в нем особенных "романтичных" вариантов жилья, - отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге. – Помимо квартир с террасами, для тех, кто хочет найти что-то необычное, мы предусмотрели квартиры с высокими потолками и панорамным остеклением на 17-ом этаже, наполненные особенным ощущением пространства и света".
Стоимость квартир с террасами сегодня начинается от 18,9 млн рублей. К примеру, за 19,1 млн рублей можно приобрести квартиру общей площадью 102,25 кв.м на 15 этаже с открытой террасой 46,17 кв.м, просторной кухней-гостиной, двумя комнатами больше 20 кв.м, двумя санузлами и гардеробной. Выход на террасу предусмотрен из каждой комнаты.
СПРАВКА
Жилой комплекс "ARTквартал.Аквилон" формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте, в его исторической части (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – "Фрунзенская" (5 минут пешком) и "Московские ворота" (10 минут пешком). Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В 2018 году ЖК "ARTквартал.Аквилон" получил награду как один из проектов с лучшей инвестиционной привлекательностью в Санкт-Петербурге. Комплекс также включает детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. Строительство ЖК "ARTквартал.Аквилон" планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233