Курский мясоперерабатывающий завод получил разрешение на экспорт продукции в Белоруссию.

Соответствующее разрешение дало структурное подразделение Минсельхоза Белоруссии.
Качество продукции Курского мясоперерабатывающего завода подтверждено декларациями и сертификатами соответствия, ветеринарными сопроводительными документами, результатами лабораторный испытаний, удостоверениями качества и является результатом строгого контроля на всех этапах производства.
"Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь разрешил с 9 октября 2018 года поставки продукции производства ООО "Курский мясоперерабатывающий завод" на территорию Республики Беларусь. Мы рады этому факту и надеемся, что высокое качество нашей продукции по достоинству оценят белорусские покупатели" — прокомментировала начальник службы контроля качества ООО "Курский мясоперерабатывающий завод" Ольга Солдатенкова.
Продукция Курского мясоперерабатывающего завода востребована не только на территории РФ, но и в ряде других стран. Завод является экспортером и аттестован на поставку продукции в такие страны как: Вьетнам, Гонконг, страны Таможенного союза, а теперь и в республику Беларусь.
"На всех предприятиях Группы предъявляются самые жесткие требования к контролю качества, потому что забота о здоровье потребителей для нас превыше всего, - отметила руководитель департамента качества ГК "АгроПромкомплектация" Мария Шикина. – Курский мясоперерабатывающий завод – один из флагманов производства качественной и безопасной продукции. Немаловажную роль в этом играет производственная лаборатория, применяющая самые передовые технологии контроля качества. Разрешение на экспорт в Белоруссию как раз подтверждает высокую степень доверия нашей работе, нашей продукции и нашей Группе компаний со стороны государства".

Для справки: Название компании: Курский мясоперерабатывающий завод (АгроПромКомплектация Линец - филиал АгроПромКомплектация-Курск, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233