В I квартале 2018 года Владимирэнерго присоединил к электросетям потребителей на общую мощность 13 МВт.

В I квартале 2018 года Владимирэнерго присоединил к электросетям потребителей на общую мощность 13 МВт.
В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за первый квартал текущего года. Всего предприятием было исполнено более 850 договоров на ТП общей мощностью 13 мегаватт (МВт).
В частности энергетики Владимирэнерго обеспечили дополнительную мощность цеху по производству композитных материалов научно-производственного объединения "ВОЯЖ" (Камешковский район). Также к сетям компании был присоединен ряд социально-значимых объектов: фельдшерско-акушерский пункт в д. Великово Гороховецкого района, храм в с. Заречье в Киржачском районе и часовня д. Овцыно в Судогодском районе.
Напомним, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности филиала "Владимирэнерго", выключающей в себя реконструкцию и строительство энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса во Владимирской области.
Для того чтобы сделать процесс технологического присоединения более открытым и понятным, специалисты "Владимирэнерго" проводят регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса.

Для справки: Название компании: Владимирэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233