Теплоэнергосервис пополнил автопарк спецтехники.

Теплоэнергосервис пополнил автопарк спецтехники.
В январе 2018г. АО "Теплоэнергосервис" укрепило свой производственный парк спецтехники еще одним новым автомобилем из средств инвестиционной программы 2017 г. Вакуумная машина КО-520А на шасси КамАЗ 43253 направлена в Вилюйский филиал компании на участок в г. Ленск.
Специализированный автомобиль будет выполнять механизированное заполнение, транспортировку и выгрузку технических жидкостей, вакуумную очистку и утилизацию жидких отходов, а также откачивать воду из котлованов и каналов при аварийно-восстановительных мероприятиях. По словам генерального директора АО "Теплоэнергосервис", Владимира Михалева неразвитость инфраструктуры Якутии, отсутствие возможности аренды специализированного автотранспорта, плохое качество дорожного полотна, отдаленность производственных участков и транспортного сообщения в северных условиях приводят к высокой степени износа спецтехники и требуют от компании регулярного обновления автопарка. В период 2017г. компания приобрела 10 специализированных машин для нужд Алданского, Вилюйского, Охотского, Усть-Майского, Оймяконского филиалов, в 2018г. 2 единицы специализированной техники для грузоперевозок поступят в Оймяконский филиал.

Для справки: Название компании: Теплоэнергосервис, АО (филиал Якутскэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика», «Тракторы и спецтехника», «Автомобильный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233