Приморский край: На заводе "Звезда" в Большом Камне построят цех для ремонта атомных подводных лодок.

Приморский край: На заводе Звезда в Большом Камне построят цех для ремонта атомных подводных лодок.
На Дальневосточном заводе "Звезда" в городе Большой Камень Приморского края построят кузнечно-термический цех, сообщает RosTender.info.
Цех является частью проекта по строительству и реконструкции мощностей для ремонта дизель-электрических и атомных подводных лодок третьего и четвертого поколения. Стоимость строительства цеха составит 585 млн рублей.
Завод "Звезда" объявил тендер по выбору подрядчика для проведения работ. Заявки от участников принимаются до 26 февраля, а 9 апреля планируется подвести итоги тендера.
Напомним, что модернизация "Звезды" ведется в в рамках госпрограммы РФ "Развитие оборонно-промышленного комплекса" последние несколько лет. На заводе воплощается в жизнь Комплексная программы реконструкции, которая разделена на 7 проектов, сообщается на официальном сайте завода "Звезда".
Первый проект - "Строительство и реконструкция вспомогательных производств для обеспечения ремонта дизель-электрических и атомных подводных лодок третьего и четвертого поколений" включает реконструкцию пяти зданий бывшего ЗСО "Восток" и строительство новых зданий складского хозяйства на Северном молу.

Для справки: Название компании: Судостроительный комплекс Звезда, ООО (ССК Звезда) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Судостроительная промышленность», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233