На Назаровкой ГРЭС начался ремонт оборудования (Красноярский край).

На Назаровкой ГРЭС начался ремонт оборудования (Красноярский край).
Назаровские энергетики завершили первые гидравлические испытания на магистральных и квартальных трубопроводах и приступили к ремонту внутристанционного теплофикационного оборудования на Назаровской ГРЭС. Работы продлятся с 9 по 22 июля. В этот период будет отсутствовать горячая вода у всех потребителей.
По технологии работы можно выполнить, только полностью остановив производство и подачу горячей воды в город. Ремонт оборудования необходим для качественной подготовки станции и теплосетей к зиме. Помимо работ на самой станции, за время останова теплосети энергетики планируют заменить 231м тепломагистрали диаметром 720 мм и подготовить трубопровод к предстоящему отопительному периоду: устранить повреждения, выполнить ремонт и замену запорной арматуры, обновить индикаторы коррозии.
На станции приносят свои извинения жителям города и просят назаровцев отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Для справки: Название компании: Назаровская ГРЭС, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233