Специалисты ФГБУ "Белгородская МВЛ" успешно прошли межлабораторные сравнительные испытания.

Специалисты химико-токсикологического отдела ФГБУ "Белгородская МВЛ" в очередной раз подтвердили свою компетентность успешным участием в раундах профессионального тестирования, проводимого международной организацией TEST VERITAS (Италия).
По оценке координатора межлабораторных сравнительных испытаний (МСИ), результаты лаборатории при определении антибиотиков тетрациклиновой группы в мясе птицы признаны удовлетворительными.
За 10 месяцев 2018 года лабораторией проведено 1957 исследований по определению остаточного содержанию антибиотиков тетрациклиновой группы, что составляет 22% от общего количества исследований остатков лекарственных средств. В связи с крайней востребованностью данного вида исследований, лаборатория регулярно участвует в МСИ, проводимых как отечественными, так и международными провайдерами, для подтверждения компетентности своих специалистов и достоверности применяемых аналитических методов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233