Воронежский ГМЗ под завязку "набил" портфель заказов на этот год и перестал брать новые.

Воронежский ГМЗ под завязку набил портфель заказов на этот год и перестал брать новые.
В связи с полной загруженностью воронежское ООО "Грибановский машиностроительный завод" (ГМЗ, входит в ГК "ЦНО-Химмаш") больше не принимает заказы на 2018 год. Предположительно, портфель заказов будет увеличен на четверть относительно 2017 года и достигнет 2 млрд рублей, сообщили на предприятии.
"По сравнению с прошлым годом завод работает стабильнее. Если в 2017 году на 1 января мы имели заказов на 200-230 млн рублей, в этом на аналогичную дату - почти на 1 млрд рублей. На данный момент у нас 84 заказа на 1,7 млрд рублей", - говорит управляющий ГМЗ Николай Красножон. По его словам, прибыль направляется на развитие предприятий - "всё расписано на годы".
Якорными заказчиками грибановского машзавода выступают "Лукойл", "Роснефть", "Газпром".
ООО "Грибановский машиностроительный завод" зарегистрировано в июле 2003 года с уставным капиталом 100 тыс. рублей. Занимается производством аппаратов воздушного охлаждения. По данным "СПАРК-Интерфакс", в числе совладельцев - действующий гендиректор Юрий Кучинский (90%) и Александр Самосудов (10%). В числе бывших владельцев - Николай Красножон (до 2006 года) и Александр Князев (до 2003 года). По собственным данным ГМЗ, управляющим ООО является Николай Красножон.

Для справки: Название компании: Грибановский машиностроительный завод, ООО (ГМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233