Северо-Западный банк Сбербанка предоставил финансирование "Балтийскому лизингу" в размере 2 млрд рублей.

Северо-Западный банк Сбербанка предоставил финансирование Балтийскому лизингу в размере 2 млрд рублей.
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк одобрил ООО "Балтийский лизинг" лимит финансирования в размере 2 млрд рублей.
В рамках одобренного лимита в апреле 2017 года подписан первый договор на кредитную линию в размере 500 млн рублей. Денежные средства будут направлены на рефинансирование затрат по приобретению имущества для последующей передачи его в лизинг.
Генеральный директор ООО "Балтийский лизинг" Дмитрий Корчагов отметил: "На протяжении почти 27 лет своей деятельности наша компания подтверждает безукоризненную деловую репутацию во взаимоотношениях с партнёрами, к числу которых теперь мы можем отнести и крупнейшего участника финансового рынка России. Достигнутые договоренности являются для нас важным шагом в реализации программы по диверсификации портфеля заимствований. Надеемся, что заключенный договор — продолжение нашего долгосрочного сотрудничества".
Председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо подчеркнул: "Банк заинтересован в сотрудничестве с компаниями, деятельность которых направлена на развитие малого и среднего предпринимательства. Услуга лизинга позволяет предприятиям обновить собственный автопарк и спецтехнику, провести модификацию производства, что в конечном итоге придает импульс развитию экономики региона".

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233